Contatti 

 

Pagina Facebook

Alleanza Italiana Stop 5G

 

Sito Web

www.alleanzaitalianastop5g.it 

 

Portavoce nazionale, ufficio stampa

Dott. Maurizio Martucci

alleanzaitalianastop5g@gmail.com

 

Segreteria nazionale

Roberta Borghese

stop5gmeeting@gmail.com

 

Grafica e creatività

Stefania Rotondi

 

 

GRUPPO di COORDINAMENTO OPERATIVO TERRITORIALE dell’ALLEANZA ITALIANA STOP5G

 

ABRUZZO Dott.ssa Tonia Di Giovacchino tonia.digiovacchino@libero.it

BASILICATA Dott. Arch. Antonella Masi antomasi1975@gmail.com

CAMPANIA Dott.ssa Maria Gioia Tomassetti ippocrates2005@libero.it

FRIULI VENEZIA GIULIA Diego Cervai diego.cervai@libero.it 

LAZIO Prof.ssa Annalisa Buccieri annalisabuccieri@yahoo.it

LOMABARDIA Dott. Paolo Orio paolo.orio17@gmail.com

MARCHE Stefania Gagliardi stefaniagagliardi63@virgilio.it

PUGLIA Dott.ssa Fabia Del Giudice fabiadelgiudice@gmail.com

SARDEGNA Dott.ssa Claudia Zuncheddu claudia.zuncheddu@tiscali.it

SICILIA Nicolò Distefano nicolodistefano60@gmail.com

TRENTINO ALTO ADIGE Andrea Maschio andrea.maschio@rcpsnc.it

UMBRIA Prof.ssa Marinella Giulietti marinellagiulietti@hotmail.it

VENETO Arch. Laura Masiero masierolaura1211@gmail.com

 

OSSERVATORIO SCUOLA dell'ALLEANZA ITALIANA STOP5G 

Prof.ssa Annalisa Buccieri annalisabuccieri@yahoo.it

Prof.ssa Marinella Giulietti marinellagiulietti@hotmail.it

Prof. Andrea Grieco dr.agrieco@gmail.com

Prof.ssa Mena Senatore senatore.m@tiscali.it

Prof. Francesco Trotta francescotrottapg@alice.it 

Prof. Salvatore Vallario basilischi2@gmail.com